Режим работы: с 10.00 до 22.00.
Стоимость посещения аквапарка «Карибия»: дети до 1 метр 20 см бесплатно, дети до 1 метр 50 см от 470 рублей, взрослые от 850 рублей.
Аквапарк «Карибия» в Москве регулярно проводит акции и делает скидки на посещение.
В Москве много аквапарков. Каждый по-своему необычен и отличается от других. Один из новых аквапарков уже несколько лет работает недалеко от метро «Перово». «Карибия» один из современных аквапарков Москвы. Это проявляется во всем: от необычной формы здания до новейшей системы очистки воды.

Переодевшись в раздевалке, поторопитесь поскорее пройти в аквапарк.
Вы словно переноситесь с душной Москвы на Карибское побережье, где царит веселье и звучит детский смех. Большой прозрачный потолок позволяет проникать лучам солнца, подсвечивая античные колонны и перенося нас в жаркое Средиземноморье.

Первое, что вы видите попав в аквапарк «Карибию» на Перово, это большой волновой бассейн. Раз в 15 минут он превращается в бушующее море, к которому устремляются почти все посетители аквапарка.

Давайте покинем маленькое море и пустимся в путешествие по московскому аквапарку «Карибия». Проплыв мимо гейзеров, мы устремимся по «медленной реке», которая неторопливо покачивает нас от одного бассейна к другому.

Бурлящие гейзеры и струи гидромассажа будут сопровождать вас в этой прогулке по аквапарку «Карибия», которая закончится в укромной беседке.

Отсюда вы можете наблюдать за посетителями, которые катаются с горок.

В московском аквапарке «Карибия» 4 водные горки.
С высоты около 9 метров начинаются горки «Черная дыра» и «Боди Слайд» длиной 85 метров и 62 метра.

С высоты 5-ти метров начинаются горки «Свободное падение» и «Мульти Слайд» длиной 16 и 17 метров.
Если вода в бассейне кажется вам прохладной, тогда идите поплескаться в джакузи, где вода на несколько градусов выше,

или посетите банный комплекс.
Аквапарк «Карибия» в Москве может похвастаться банным комплексом, состоящим из 5 этно-бань. В аквапарке рядом с метро Перово вас ждет русская баня, турецкий хамам, японская баня, финская сауна и римский калдариум.


Летом, когда московская жара не дает покоя гостям и жителям столицы, в аквапарке «Карибия» работает открытый пляж. На крыше аквапарка вы можете не только позагорать, но и выпить охладительные напитки в баре, глядя с высоты на улицы Москвы.

Для всех посетителей «Карибии» работает кафе, где можно подкрепиться после развлечений в аквапарке.

«Карибия» в Перово это не только великолепный аквапарк. Это еще и один из лучших развлекательных центров Москвы. Для посетителей развлекательного комплекса «Карибия» работает боулинг на 12 дорожек, бильярд, где можно поиграть в русский бильярд или американский пул.

Если ваши дети не любят водные развлечения, то им понравится в игровом центре московского аквапарка «Карибия». После каждой победы, ребенок сможет забрать домой сувенир на память от «Карибии».

Развлекательный центр «Карибия» приглашает всех гостей и жителей Москвы на занятия фитнесом под руководством опытных тренеров, аквааэробикой и на тренировки на силовых тренажерах.

А после изнурительных тренировок советует отдохнуть в спорт-баре.
Также «Карибия» в Перово может похвастаться салоном красоты. Здесь можно не только привести в порядок тело и волосы, обновить загар, но и сделать ряд SPA-процедур, достойных лучших SPA-курортов.
Многие жители Москвы выбирают аквапарк «Карибию» для проведения праздничных мероприятий, день рождений и корпоративов.
Где находится аквапарк «Карибия» в Москве:
«Карибия» аквапарк в Москве — видео:
Оценить место
Все оценки - 98%
98%
Good!
Рейтинг места - совокупность оценок, проставленных путешественниками этому месту

Станция метро:
г. Москва, Зеленый проспект, 10 б.
+ 7 (495) 780-67-97
Хожу по клубной карте второй год!!! Совмещаю полезное с приятным!!! Бассейны. бани, сауны горки, тренажерный зал, фитнес и т.д. Все супер!!!
#карибия аквапарк в одностороннем порядке изменил условия предоставления услуг по клубным картам.Теперь калдариум платный.Нарушение контракта ..Разве можно смириться?..
несколько лет занималась йогой в фитнес центре аквапарка Карибия по клубной карте ,но с 2017 года в одностороннем порядке изменили условия , кальдариум стал платным, а теперь еще и йога-терапия ,куда и ходят то пенсионеры тоже стала платной, без предупреждения меняется время занятий,а расписание написано таким мелким шрифтом,что и в очках не прочитаешь.Для кого все это делается,если столько возмущения со стороны членов клуба? Жалобы и претензии просто игнорируются со стороны руководства,книга жалоб вся в негативных отзывах и все без ответа.В аквапарке тоже не лучше из-за постоянных акций стало очень грязно и сделало невозможным посещение.Жаль,но с каждым годом становится все хуже и о людях совершенно не думают, главное здесь деньги ,купите карту,а потом еще и за занятия платите.